понедельник, 16 марта 2015 г.

Немного о принципах жизни и кое-что из свеженького)

Добрый вечер, Дорогие мои)
Смотрю и радуюсь! Не смотря на мои довольно редкие сообщения, Вы все таки присоединяетесь к моему бложику, и это не может не вдохновлять на новые подвиги и свежие посты)!
Я вот например очень  люблю угощения и подарочки всякие, но как-то так сложилось в моем мозгу, что ПЧ- они же Друзья, не должны приходить в твой домик ради конфетки...или выгоды какой...Сама я присоединяюсь исключительно если меня заинтересовало творчество, вдохновляют или информируют посты..ну или пишет человек  по-доброму, интересно излагает картину скрапового и не только! бытия...ну как тут не поддаться соблазну?..
Это я о том, что для меня важно не количество, а качество...и здесь, и в творчестве и в жизни...и я не делаю много простеньких открыточек лишь бы продать, и не творю по одному скетчу годами, потому что мне все время хочется найти что-то новое, интересное,необычное, что именно мне принесет удовлетворение от процесса и придаст новых сил и уверенности, когда ценители прекрасного оценят результат вместе со мной)...
вообщем я люблю эксперименты и я не постоянна в своих предпочтениях)))!
И вот в результате одного из таких экспериментов родилась моя первая горизонтальная открыточка)


   Открытка получилась очень сочная и весенняя, она была сделана накануне 8 марта и наверное потому сразу же нашла своего хозяина)) Думаю, это не последняя горизонтальная проба пера...в принципе мне понравилось работать в этом направлении).
   А это моя вторая шоколадница, первая проба была новогодняя, она так и стоит у меня на полочке в мастерской...и хотя я довольна результатом, никому не стала ее предлагать,вообщем любуюсь))..и продолжаю осваивать шоколадницы)

Всем желаю здоровья, и пусть близкие будут всегда рядом с вами..именно этого мне бы сейчас и всегда хотелось прежде всего...
Спасибо, что вы со мной!




4 комментария:

  1. Горизонтальная открыточка чудесная!!! Шоколадница аппетитная:-) про ПЧ у меня двоякое мнение, с одной стороны я с тобой согласна, а с другой стороны если ты новенькая и хочешь больше друзей,тогда нужно угощение! Кто придет ради конфеты, тот потом отсеится, а те кому ты интересна останутся! Тут еще важно с какой целью ты создаешь блог....хочешь сразу и много ПЧ тогда готовь конфету, а если пришла просто поделиться своими творениями, то тебя найдут те кому ты будешь интересна.....я так считаю, вот!:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо за похвалу, она так ободряет и помогает стараться еще лучше)) Ну а по поводу сладкого,я наверное тут рассуждаю,как в тему о взяточничестве...ну от души пусть будет это желание...от сердца что ли...

      Удалить
  2. Люблю такие открытки - поставил "домиком" и стоит красуется! Красиво получилось - по-весеннему!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо, я сама очень люблю эту открыточку, а ножик - рамка от "спелов" - сам по себе украшение любой работы). Наверное половина успеха - его заслуга))

      Удалить