суббота, 21 марта 2015 г.

Чудесные маки, копирайт и немного о фотографии...

Все чаще стала за собой замечать, что "простые истины" доходят до меня куда быстрее после "волшебного пенделя" от друзей и всех тех,  кто просто желает и может помочь... А желающих оказалось немало)), и вот появился наконец у меня свой копирайт (многие спрашивали, почему я его не ставлю, так вот у меня оказывается и мысли о нем не возникало, и дело было даже не в лени..верьте мне)))...просто в голову не приходило...
Также особо не задумывалась моя голова и о качестве фотоснимков, которые, как оказалось, скрывают чуть ли не половину истинной "красоты" моих творческих работ!
Но все меняется, когда приходят они))), добрые, светлые  люди моей жизни -  с советами и пошаговыми инструкциями!
И вот сегодня я заставила свой фотик поработать в необходимом направлении и честно говоря, сразу почувствовала разницу) А значит все это не зря! И потому, торжественно выражаю всем приложившим руку к процессу моего "фотообучения" и наставления огромную благодарность и искреннюю признательность! Без Вас, мои дорогие, я бы еще долго скиталась по просторам интернета с "пасмурными снимками" и "без роду и имени"))




В центре цветочной композиции сегодня выступил Мак, он настолько гармонично влился в общую цветовую гамму, что даже не смотря на его капризность (или мне с непривычки показалось). я не устояла и "впихнула" его в мою весеннюю клумбу)).


Всем желаю творческих успехов, новых идей и приятных заказчиков))...

5 комментариев:

  1. Какой интересный и необычный мак! Наташ, ты молодец! Работы красивые, а теперь и качество фото прекрасное, так держать!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, маки волшебные,я взяла всех цветов, ну скрапперы - они еще те хомяки....)))
      Да,учиться никогда не поздно)...особенно когда такие прекрасные учителя!

      Удалить
  2. Очень красиво. А качество фото действительно играет роль, вот я тоже не очень умею фотографировать, а надо учиться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана,вот здесь отличный мк по обработке фото, может пригодится и Вам)) http://ok-olesya.blogspot.ru/2015/02/adobe-photoshope.html

      Удалить
  3. Чудесная работа! Хорошее фото)))) И лого - то, что надо!

    ОтветитьУдалить