четверг, 16 апреля 2015 г.

Сокровищница для Дарьи и снова длинный пост, потому что соскучилась!

Привет, мои дорогие Пчелочки!
И снова я здесь редкий гость, и обещаниям моим грош цена...знаю, знаю..
эх, ладно хоть чувство стыда осталось..
и раз уж такое минорное начало у меня тут случилось, покаюсь сразу еще в кое-каких грехах... а потом...потом покажу красоту)
Так вот значит, на тему "поругаться да покритиковать себя любимую", заметила в последнее время, что производительность труда (именно в творчестве) у меня достаточно низкая, и не потому что нет заказов или желания творить, с этим как раз сейчас все отлично)...отвлекаюсь я много, в этом вся беда(..
вот только что резала дизайнерку на пригласительные, биговала себе мирно...и вот на тебе, чайку захотелось зелененького.....ну а чаи я всегда с конфетой во рту и с планшетом в руках гоняю...а тут ваши посты свежие (вот с кого пример нужно положительный брать!),а они все, как один, цепляют взгляд красивыми фотками да рассказами скраповыми...эх..и время летииииит...и ночь ложится на плечи. и дети из кроваток начинают титьку трЭбовать))...

Вообщем вот такое случилось неожиданное лирическое отступление, которое конечно не изменит ровным счетом ничего, разве что сроки сдачи заказов начнут поджимать. и вот тогда я активизируюсь и ускорится моя ПТ :)))
Вообщем то я и не пропала никуда, а усиленно творила красивую нежность, или вернее будет,  нежную красоту))) для одной прекрасной малышки..
Заказали мне шкатулочку, а открытку выбрали из наличия, и вот, чтобы получился такой нежный девчачий комплект, я постаралась, по возможности, все сочетать в одной цветовой гамме)...я кстати ооочень люблю,чтобы все сочеталось! Вот. наверное, один из главных критериев моего творчества, СОЧЕТАЕМОСТЬ во всем)...

Шкатулку в мягкой обложке я делала впервые, давно кстати ручки чесались, и вот выдался случай попробовать свои силы)
Хочу поблагодарить Асю Мищенко за чертежи коробочек и ее подробный МК. Очень рекомендую попробовать, коробочки все добротные, плотные, и даже у таких (как я) "троечниц" по черчению, все сошлось и все линии согнулись как надо!)) 
Результатом я осталась довольна, и обязательно, в скором будущем. сделаю и мальчуковый вариант, благо дело мне есть, для кого творить)))



Для декора шкатулки использовала новую коллекцию детской бумаги Майя (бэби винтаж). очень красивое нежное кружево на сетке, брадс, тайские цветочки, вырубку листьев Магнолии, Джой, Крафт Энн, бордюрный ножичек от Котедж, рафию. просветовскую фишку, смастерила и прошила на машинке рамочку под фото малышки, внутри оформила вырубной салфеткой Черри Линн, вырубкой-конвертиком от Сиззикс и тонким ажурным чипом-с надписями от Рукоделушки!
Покажу еще открыточку поближе и буду прощаться))


Желаю всем удачных творческих вечеров и вдохновения, вдохновения, вдохновения!!!



4 комментария:

  1. Наташка - ты юмористка!!!Читала твой пост и лыбу давила))) я тож любительница чаёв с конфеткой!!!! Наборчик для Дарьи - выше всех похвал!!!Ну я уже писала ВК!!!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Оочень красиво!!! А "титьку трэбовать" - это лирика та еще!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая работа, такая нежная, тонкая, прелестная! ))

    ОтветитьУдалить