среда, 29 апреля 2015 г.

Свадебный сезон открыт!

 Доброй ночи, мои хорошие!
Я буквально на минуточку, хочу показать вам свадебную красоту, которую я творила  с огромной любовью, чудесным настроением и надеждой, что первый опыт такого плана в моем творческом будущем, еще не однажды мне пригодится))



Этот заказ я получила от одной прекрасной девушки, кстати моей бывшей коллеги, и мне бесконечно приятно,что находясь в другом городе, где, куда более распространены мастера ручной работы и присутствует огромный выбор свадебных аксессуаров разного уровня, она все же остановила свой выбор на мне)))...

Набор свадебных аксессуаров выполнен вручную с нуля, за исключением бокалов, которые были предоставлены невестой  в качестве основы для оформления. Все остальное, включая эту большую круглую коробку- казну, честно собрано и украшено ручками, признаюсь, мне потребовалось немало новых знаний и умений, чтобы довести заказ до победного конца))
Ну а дальше предлагаю просто полюбоваться фотографиями комплекта..

Пригласительные выполнены из дизайнерского картона с тиснением, украшены атласными лентами и элегантными брошами.

Бордо и айвори, элегантность и аккуратность, ну и сочетаемость аксессуаров в комплект, таковы были пожеланиями невесты)..








Признаюсь, я не очень люблю атласные ленты. но в свадебной церемонии они просто незаменимы и очень торжественны! С брошами я тоже работала впервые, но я рада этому ценному опыту и ...мне понравилось! Осталось сделать свитки с клятвами мужа и жены и подписать в пригласительные текст) 
Буду рада если Вы поделитесь впечатлениями или ценными советами)) 
Хочу пожелать вам отличного настроения (ведь скоро праздники!!) и побольше творческих идей и находок!



4 комментария:

  1. Оооо, это просто....нет слов! Такая красота!! Особенно казна понравилась, самая лучшая, что я видела. Все какие то уж больно "аляписиые" делают, а эта стильная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, спасибо, да казна мощная получилась! Но сколько я сил на нее положила, ох)))

      Удалить
  2. Великолепно!!!! Сливки и ягодки)))

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарный набор получился! Обожаю свадебную тему))

    ОтветитьУдалить